Чествуют память святого равноапостольного князя Владимира и 1035-летие Крещения Руси
28 июля, мы празднуем память святого равноапостольного князя Владимира и 1035-летие Крещения Руси!
В истории нашего государства есть события, о которых важно и нужно рассказывать детям. Одно из них – Крещение Руси. Каждый год в преддверии праздника мы организуем для приходских ребят познавательные мероприятия, чтобы вновь и вновь напомнить им о значении этого великого исторического события, навсегда определившего наш культурный путь в мировой истории.
В этом году в гости к ребятам пришли сотрудники тверской библиотеки им. С.Д. Дрожжина. Они провели для них информационно-познавательную беседу «Русскую землю Святым Крещением просветивший».
Огромная благодарность сотрудникам Библиотека им.С.Д.Дрожжина г.Тверь за интересное мероприятие и те дружеские отношения, которые мы поддерживаем уже не первый год!
Отдел религиозного образования и катехизации